• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Стой Гость! Прочти это, прежде чем, отдавать свои деньги!

Будь предельно внимательны при выборе продавца или исполнителя услуг. Чтобы избежать обмана пользуйся услугами проверенного Гарант-Сервиса!

И помни, скупой платит дважды!

• Гость, стой!

В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

• Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.

Куплю coinlist 400р куплю парочку

ChpokS

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 2ч 46м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Нужно парочку coinlist
БЕЗ Доков, БЕЗ веги
400р, пишите в лс

ChpokS

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 2ч 46м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Снова беру готовые по 500р РФ

ChpokS

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 2ч 46м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Поднимаю цену до 800!:mad:

Ni9e
Кидала, дал ему предоплату за один, удалил переписку и в чс кинул.

Tholhala

Страж порядка
Модератор
Онлайн
56д 4ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

ChpokS

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 2ч 46м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2

Ni9e

Пират
Изгнан
Онлайн
3д 15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
6 / 7
Поднимаю цену до 800!:mad:

Ni9e
Кидала, дал ему предоплату за один, удалил переписку и в чс кинул.
Ты идиот? Я тебе даже в тг не писал, и сообщение твое только сейчас прочитал, где ты мне тг свой оставил. Мб в лс научишься писать и сверять кто тебе пишет?

ChpokS

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 2ч 46м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Ты идиот? Я тебе даже в тг не писал, и сообщение твое только сейчас прочитал, где ты мне тг свой оставил. Мб в лс научишься писать и сверять кто тебе пишет?
Отлетел, дружище, только ты 3 аккаунта предлагал, да и пишешь так же, как и в тг)

Ni9e

Пират
Изгнан
Онлайн
3д 15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
6 / 7
Отлетел, дружище, только ты 3 аккаунта предлагал, да и пишешь так же, как и в тг)
Чел, ты не можешь статус онлайна посмотреть в профиле? Пусть админ чекнет когда я твое сообщение прочитал, чтоб ты нахуй вышел со своими приколами. Мало того, что бабки вперед кидает хуй пойми кому, еще и в лс не может сверить контакты, клоун блять

ChpokS

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 2ч 46м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Чел, ты не можешь статус онлайна посмотреть в профиле? Пусть админ чекнет когда я твое сообщение прочитал, чтоб ты нахуй вышел со своими приколами. Мало того, что бабки вперед кидает хуй пойми кому, еще и в лс не может сверить контакты, клоун блять
Последнее сообщение можно посмотреть не читая смс:D Клоун...

tamik055

Боцман
Писатель
Онлайн
20д 16ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Работай с гарантом тем более сумма позволяет, тут в последнее время много скамеров появилось, готовы на 100р кинуть.

ChpokS

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 2ч 46м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Поднимаю цену до 1к
Без документов, рф, вход с одного устройства!

Ni9e

Пират
Изгнан
Онлайн
3д 15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
6 / 7
Так меня в сети не было, или уже без входа в акк можно читать все? Ты же не мне одному давал данные тг, какого хуя интересно ты без пруфов хуйню такую пишешь? Я блять в жизни с мелких букв предложения не начинал, еще и с точками в конце, где ты там мой почерк увидел?))

ChpokS

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 2ч 46м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Внатуре? а тут точка случайно появилась?)) Ты закрыл профиль чтобы видно не было... Старая схема скама)

SALTOVKA

Незнакомец
Читатель
Онлайн
3ч 42м
Сделки
0
Нарушения
7 / 7
Пиши в лс, если ещё актуально.

Bloody Angel

Шкипер
Мудрец
Онлайн
61д 6ч 17м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Поднимаю цену до 1к
Без документов, рф, вход с одного устройства!
Скрин где Ni9e даёт тебе телегу прикрепи будь добр. А то из поверхносного анализа темы создаётся впечатление, что ,,разводишь" как раз ты, так как факт неоткрытия разборки, как и факт внесения оплаты за акк наперед, чего не делает ни один нормальный скупщик, можно расценить только как скрытый набив ,,репы" и искусственное подтверждение своей ,, добросовестности" с целью дальнейшего скама. Схема красивая, но на ПБ не прокатит. Жду скрин с ЛС где Ni9e даёт свой ТГ... Иначе мои на данный момент домыслы являются реальностью

ChpokS

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 2ч 46м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Скрин где Ni9e даёт тебе телегу прикрепи будь добр. А то из поверхносного анализа темы создаётся впечатление, что ,,разводишь" как раз ты, так как факт неоткрытия разборки, как и факт внесения оплаты за акк наперед, чего не делает ни один нормальный скупщик, можно расценить только как скрытый набив ,,репы" и искусственное подтверждение своей ,, добросовестности" с целью дальнейшего скама. Схема красивая, но на ПБ не прокатит. Жду скрин с ЛС где Ni9e даёт свой ТГ... Иначе мои на данный момент домыслы являются реальностью
Мне без разницы что ты там думаешь)
Он сказал, есть 3 аккаунта, я ему скинул тг и он написал
Мне только ОДИН из 4х людей предложило 3 аккаунта, манера общения такая же, док-ва косвенные, согласен
Полной перепискинету, я заскринил только после того, как он начал переобуваться...
1623264917267.png

Ni9e

Пират
Изгнан
Онлайн
3д 15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
6 / 7
Мне без разницы что ты там думаешь)
Он сказал, есть 3 аккаунта, я ему скинул тг и он написал
Мне только ОДИН из 4х людей предложило 3 аккаунта, манера общения такая же, док-ва косвенные, согласен
Полной перепискинету, я заскринил только после того, как он начал переобуваться...
Посмотреть вложение 32130
Иди нахуй просто отсюда, клоун. Научись людям в лс писать и проверять кто и откуда пишет. Манера общения такая же, ага, я ж сижу с мелких букв выписываю и абзацы точками закрываю. Давай админ чекнет по логам мою активность в тот момент на форуме, и ты слезки пойдешь вытирать

Последнее редактирование:

ChpokS

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 2ч 46м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Ты вроде запутался сам? Ты же точки в конце не пишешь))
Так меня в сети не было, или уже без входа в акк можно читать все? Ты же не мне одному давал данные тг, какого хуя интересно ты без пруфов хуйню такую пишешь? Я блять в жизни с мелких букв предложения не начинал, еще и с точками в конце, где ты там мой почерк увидел?))

Ni9e

Пират
Изгнан
Онлайн
3д 15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
6 / 7
Ты вроде запутался сам? Ты же точки в конце не пишешь))
Чел, ты сарказм от серьезности отличать не умеешь?) Создай арбитраж, посмотрим кто его выиграет, у меня лично на почту уведомления не падают, сообщения я читать без входа в аккаунт никак не могу. Админу 5 сек по логам чекнуть все это, просто без арбитража смысла нет этого делать. А то нихуя себе какие подставы начали лепить, next lvl блять

Джими

Пират
Читатель
Онлайн
14ч 9м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
400 мало если честно

Сверху