• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости ПБ ИЩЕМ РЕДАКТОРА! 350$ в месяц.

PanZerA

Боцман
Писатель
Онлайн
14д 12ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сразу хочу сказать, что примера поста нет...
Так какого хуя ты флудишь?
Тебе ж, блядь, написали русским языком -
Заявки оставлять в следующем порядке.
Пришлите пример поста, который вы хотели бы опубликовать в нашем канале, отправьте мне в ЛС ваш ник в телеграм.
Всё! Пост и данные для связи. Ты даже с элементарными действиями справиться не можешь, а хочешь стать редактором...
нИпрАшОл!

S$S

Юнга
Читатель
Онлайн
14ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
...могу предложить такие темы постов,как:
- “как сканы ваших документов попадают в сеть и что с их помощью могут провернуть мошенники”
- “как незаметно отслеживать местоположение владельца iPhone”
- “бесплатный WiFi в общественном месте без авторизации”
- “как развить наблюдательность”
- “ ...разные психологические приёмы и внедрения”
- ...способы заробатка и их виды
- законодательные базы об ответственности за то или иное дияние а также консультация и многое другое...

Подскажите куда конкретно и на какую тему отправить первый пост, и какое у него должно быть ограничение в словах.

gleb67121

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Здравствуйте , всем хорошего настроения делаю вот такие посты , скидую примеры

Вложения

Walter_ninja_cat

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
1ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте Ув. Пиратское Братство!
Мы ищем редактора в наш
телеграм канал.
Тематика - методы заработка, серые и белы.
Задача редактора наполнять канал уникальным контентом.

Заработная плата 350$ в месяц. (зарплата будет расти по мере развития канала)
Также у вас будет уникальная группа на ПБ, которая будет свидетельствовать о вашей причастности к команде форума.

Требования к человеку:
1) Ответственность и постоянство.
2) Желание постоянно развиваться.
3) Разбираться в теме интернет бизнеса.
4) Иметь аккаунты на нашем, или соседских бордах.

Требования к контенту:
1) Уникальность текста должна быть равна 100%.
2) Контент должен быть интересным, это не обязательно должно быть описание приват схемы, вы можете переписать паблик но сделать это интересно.
3) Также допускается подборка новостного, тематического дайджеста.
4) Вы можете вести канал как свой блог, в таком случае мы готовы доплачивать, главное чтобы это было интересно читать.
5) 1 пост в день.
6) Информация не обязательно должна касаться схем, это могут быть лайфхаки, описание неудачного опыта, в целом о заработке в сети, безопасность и прочее.

Заявки оставлять в следующем порядке.
Пришлите пример поста, который вы хотели бы опубликовать в нашем канале, отправьте мне в ЛС ваш ник в телеграм.
здравствуйте, интересное предложение. Имеется небольшой опыт, но не работал лет 5 в этом направление, я бы хотел попробовватьь

SKELETRON26

Незнакомец
Читатель
Онлайн
5ч 50м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Не буду расписывать здесь всякую ерунду, по типу, жена рожает, кошка болеет, мать квартиру на младшего перепишет, т.д. т.п.
Мне 18 и опыт был в далёком 2016, вели канал с другом, о биткоине и кране.
Не чего не помню, но, если вы готовы вложить в меня не много времени, дать мне время на адаптацию, у вас будет, отличный, креативный, на лету схватывающий, молодой, амбициозный, пунктуальный, ответственный, воспитанный, терпеливый ну и просто скромный, профф. уровня редактор.
Откройте ворота молодому поколению и обещаю, время что возможно вы потратите на меня, окупится не успев вы мне начать платить, жду контакты для личной беседы.

kukadjambo0o0

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
3ч 5м
Сделки
0
Нарушения
4 / 1
Учитесь, пока остальные спят, а мы вам в этом поможем⚠
Дешёвые лиды — это дорого☝ Полезные факты, о которых мы часто забываем

Наткнулась на статью под названием «Пять грубейших маркетинговых ошибок, которые я совершил в своем первом бизнесе»; сократила количество пунктов, написала на более доступном для вас языке

1. Главная задача современной рекламы — генерировать лиды, а не продажи❌ Уже довольно сложно представить себе рекламу, которая эффективно будет генерировать быстрые продажи на холодной аудитории. Чем вернее, тем дороже и сложнее рекламируемый продукт. Еще это особенно верно для SMM✅

2. ‼Самая важная часть маркетинга и продаж — это не бесполезное выдумывание рекламных креативов для повышения конверсии в покупку, а построение воронки взаимодействия с полученным лидом. Следовательно, можно почти забыть о метрике немедленной конверсии клика в продажу и сосредоточиться на других метриках — описывающих воронку работы с лидами✅

3. Получается, что самые главные маркетинговые затраты мы будем нести на взаимодействие с лидами⁉ Чем изощреннее воронка - тем она будет лучше работать - тем больше затрат. А это значит, что нам не то что не нужны, а полностью противопоказаны дешевые лиды (обычно бывают нецелевыми). Мы ведь потратим кучу усилий (=деньги) на бесполезные попытки протолкнуть их по дальнейшей воронке к покупке. Отсюда парадокс — суммарная стоимость привлечения покупателя способна расти чем сильнее, тем дешевле мы пытаемся сделать стоимость лида✅
photo_2021-06-15_21-56-46.jpg

• Like
Реакции: VL3
Сверху