• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты относишься к оружию?

SpyKong

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
1д 19ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мое отношение к оружию - я его люблю! Много лет назад, мой, теперь уже покойный отец, "познакомил" меня пистолетом) Я до сих пор помню эти эмоции) Тогда для меня это было какое то волшебство) Разбитый нос от отдачи оптикой СВД не заставил меня заплакать)До службы в ВС у меня уже был опыт стрельбы почти со всех видов стрелкового оружия, созданного в СССР. Но отношение мое поменялось после службы в спецназе) Поменялась какая то "философия", какую трудно объяснить человеку не имеющему "определенного" опыта обращения с оружием...я начал его 'понимать'. ( Нет, я не имею в виду работу каких то элементов и частей - эти моменты я усваивал с ходу...ну и не подумайте, что разговаривал я пистолетом, как Гамлет с черепом)!! Вот уже несколько лет я обычный гражданский человек, как и большинство людей, которые нас окружают. В обычной жизни у меня никогда не было ситуаций, где оружие необходимо было применить по назначению, а оружие создано убивать или калечить. Я часто хожу в тир или киллхаус, где "работаю" со своими стволами и получаю от этого удовольствие. Я это люблю, это мое хобби, и надеюсь, жизнь не подкинет мне ситуацию использовать оружие по назначению. А если все же так случиться, я буду готов к этому. Буду готов применить его без колебаний для того, чтобы защитить себя, своих родных и близких или кого бы то не было, если в этом будет необходимость. І напоследок хотел бы дать совет кое каким любителям: не направляй ствол на ту цель, по какой ты не готов стрелять!

Дублон

Боцман
Писатель
Онлайн
10д 6ч 29м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
напомнило кстати ;)

а так, в постсоветском лагерном пространстве понятие о самозащите забанено на корню, не говоря о ношения и применении огнестрела. так что при разборах полётов, органам будет глубоко похуй самозащищался ты или чё-то другое, главное - у тебя есть ствол, который ты применил. всё, точка.

поэтому реально рекомендую PH2x150мм (или аналоги) - это моя вторая подруга по жизне, без неё никуда не вылажу... её младшие сестры даже несколько раз спасали от опиздюливания с возможными более суровыми, для моего здоровья, последствиями

усиленная крестовая PH2x150мм

Сверху