• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Схема Обнал Киви по токену

Bloody Angel

Шкипер
Мудрец
Онлайн
56д 17ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Относительно недавно (если сравнить с появлением Windows 95), Qiwi запустила сервис под названием Qiwi API, который, как я понял, предназначен для управления балансом и кошельком с помощью токенов.

Естественно, всё делалось только во благо и для повышения удобства. Так вот, таким образом я вас подвёл к одной из самых простых сфер мошенничества, которая базируется только на наивности самих жертв и навыках СИ злоумышленника.

Итак, что вообще может сделать токен? Какие возможности управления счётом предоставляет qiwi владельцу этого чуда? Cо слов платежной системы, при помощи Api-ключа можно:
Просматривать подробную информацию о кошельке.
Получать баланс кошелька.
Просматривать историю платежей.
Проводить платежи без СМС.
Практически полный доступ откроется мошеннику после получения токена. Но это не всё: какой-то умник умудрился написать Python-скрипт для снятия денег через этот же токен без использования СМС и каких-либо оповещений.

Установка его достаточно проста. Провести инсталл необходимой библиотеки можно с помощью команды:
Код:

pip install SimpleQIWI

А скачать сам репозиторий со скриптом можно здесь.
Код:
Emberium/SimpleQIWI
С процессом самого снятия разберется даже школьник. Достаточно иметь Kali Linux или же Windows с установленным Питоном. После некоторых правок в самом скрипте, под видом замены номера кошелька и токена, можно спокойно обнулять чей-нибудь баланс.

Итак, для начала нам нужно нарегить кучу киви кошельков. Как это сделать думаю рассказывать не стоит. Затем на каждом из них активировать токен. А вот теперь начинается самое интересное: мы начинаем открывать свой магазин кошельков. Где угодно. Главной фишкой магазина может быть символическая цена на кошельки, а также ,,раздача" их в обмен на отзывы... Да, мамонт у нас любит халяву. Как только скинули кошельки- настраиваем автоматический перевод средств на свои кошельки и не щелкаем еблом, а терпеливо ждём оповещений о переводе средств от наших мамонтят и в течение нескольких минут после их получения выводим в безопастное место...

Кстати, насколько мне известно, ВК тоже имеет свой токен, с помощью которого можно получить доступ к аккаунту, а там уже и к ВК пей.

На этом моя миссия завершена. Удочку я дал. Удачной рыбалки)

Последнее редактирование:

serega01k

Незнакомец
Читатель
Онлайн
2ч 59м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Обязательно попробую

easyU

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 13ч 52м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Тема годная, раньше не встречал такого. Странно что хайда нет)

5n1KeRs

Боцман
Писатель
Онлайн
12д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А сам юзал или просто сливчик ?)

Bloody Angel

Шкипер
Мудрец
Онлайн
56д 17ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
А сам юзал или просто сливчик ?)
Это намек на исповедь, Святой Отец Пётр Прекрасный?) А ли грехи у нас на всеобщем соборе церкви Святого Пирата исповедуют?) Грешим Святой Отец, грешим... Кто понял тот понял...

5n1KeRs

Боцман
Писатель
Онлайн
12д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это намек на исповедь, Святой Отец Пётр Прекрасный?) А ли грехи у нас на всеобщем соборе церкви Святого Пирата исповедуют?) Грешим Святой Отец, грешим... Кто понял тот понял...
Да нет , не исповедь ) Просто хочется понять в реализации как оно будет . на днях опробую

Bloody Angel

Шкипер
Мудрец
Онлайн
56д 17ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Да нет , не исповедь ) Просто хочется понять в реализации как оно будет . на днях опробую
Ну как раз расскажешь нам, работает или нет))) а то исходя из твоего интереса, многим будет интересно узнать результат работы, а ТС темы свято соблюдает положения ст. 63 Конституции Украины)))))))

Trippie redd

Боцман
Писатель
Онлайн
16д 13ч 56м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Признания в злодеяние, даже письменно некому не нужно))

P.s если хочешь опробовать работоспособность скрипта, берёшь два Qiwi кошелька один с балансом и пробуешь обналичить.

gorec79

Юнга
Читатель
Онлайн
2д 18ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ожидаем наплыва продавцов киви за 300р на бухту

VKR

Боцман
Писатель
Онлайн
17д 9ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Однозначно годная пища для ума, в теории будет работать, но требует неких вложений под реализацию магазина и трафика) Like

Bloody Angel

Шкипер
Мудрец
Онлайн
56д 17ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Однозначно годная пища для ума, в теории будет работать, но требует неких вложений под реализацию магазина и трафика) Like
Вложения минимальные, около 20$ на одноразовые номера и примерно столько же на рекламу, это до первого профита

• Like
Реакции: VKR

5n1KeRs

Боцман
Писатель
Онлайн
12д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Судя по всему аналог можно и на палку сделать. Пока в мыслях . В ближайшее время если оно будет свободным попробую реализовать оба кода )

Bloody Angel

Шкипер
Мудрец
Онлайн
56д 17ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Судя по всему аналог можно и на палку сделать. Пока в мыслях . В ближайшее время если оно будет свободным попробую реализовать оба кода )
Я тебе намёк дал в теме я на чём можно ещё попробовать, ты так и не расшифровал его... Эх )))

5n1KeRs

Боцман
Писатель
Онлайн
12д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тебе намёк дал в теме я на чём можно ещё попробовать, ты так и не расшифровал его... Эх )))
Кстати, насколько мне известно, ВК тоже имеет свой токен, с помощью которого можно получить доступ к аккаунту, а там уже и к ВК пей.
Если ты про это , то это не намёк даже ) а прямым текстом ) . Я всё равно сейчас весь в своих мыслях витаю.
Ужасная привычка браться за всё и сразу и везде по чуть-чуть прощёлкать)

5n1KeRs

Боцман
Писатель
Онлайн
12д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Биткоин кошелёк
Да в целом сейчас любой фин.сервис на апи с токенами подкручен . Было бы желание реализовать. А лень то берёт верх. Сами задачи не сложные. а трафик гнать вечно обламывает )

Bloody Angel

Шкипер
Мудрец
Онлайн
56д 17ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Биткоин кошелёк
Нет. Именно ВК пей. Его сейчас активно школота юзает. А они тупые до жути. Почти везде через ВК авторизируются. Пока есть шанс их подоить... Нужно действовать

Trippie redd

Боцман
Писатель
Онлайн
16д 13ч 56м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Да в целом сейчас любой фин.сервис на апи с токенами подкручен . Было бы желание реализовать. А лень то берёт верх. Сами задачи не сложные. а трафик гнать вечно обламывает )
В трафике не проблема люды халяву любят но вод лень...

5n1KeRs

Боцман
Писатель
Онлайн
12д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В трафике не проблема люды халяву любят но вод лень...
Ну , если найду годного партнёра под реализацию всей темы От и До . То вполне можно набрать масштабы под разные сервисы , будь то киви , битки , вк , палки.

Сверху