• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Стой Гость! Прочти это, прежде чем, отдавать свои деньги!

Будь предельно внимательны при выборе продавца или исполнителя услуг. Чтобы избежать обмана пользуйся услугами проверенного Гарант-Сервиса!

И помни, скупой платит дважды!

• Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Проверено [ Скидка 21% ] БЕЛЫЙ СПЕЦИАЛИСТ 3000$/месяц

The Professor

Гардемарин
Местный
Онлайн
82д 20ч 18м
Сделки
47
Нарушения
0 / 0
Приветствую тебя мой дорогой друг!

Вижу, что начинается вторая волна карантина и хочу помочь всем, кому нужна удаленная работа дома. Помню первую волну, когда много людей остались без денег, работы, а некоторые и не смогли платить за съёмное жилье. И это не коснулось только тех, кто все работает онлайн, и меня в том числе. Даже наоборот, мои услуги стали более востребований.

Не верьте тем, кто скажет, что денег во время карантина нет. Деньги есть всегда, вопрос только куда они перетекают. В время всеобщей изоляции деньги начинают перетекать в онлайн. Бизнес меняет формат, направление и умелые управленцы было это подхватывают и перестраивать модель своего бизнеса. Все это я знаю не по наслышке, так как часто общаюсь с предпринимателями и собственниками бизнеса, которые обращаются ко мне за моими услугами.

Несколько слов о себе. Уже несколько лет я являюсь фулстек разработчиком. Все начиналось еще в моем юношестве, когда я впервые написал свой простой сайт на php. С того момента прошло много время, я постоянно обучаюсь, последнее время я также плотно изучал интернет маркетинг.

В сумме всех своих знаний, я подготовил для вас небольшой курс, благодаря которому каждый сможет освоить востребованную проффесию, которая, начала свою жизнь в 2017 году, а с 2019 стала очень быстро набирать популярность и еще не достигла своего пика популярности. В общем работы достаточно.

Курс подойдет для всех. Знания программирования не обязательны, но будут плюсом. Кроме самой профессии вы также научитесь как правильно продавать свои услуги, находить клиентов, работать с заказчика, увеличивать чек заказа и т.д. Работаем чисто по белому!

Я уже знаю какой у вас возник вопрос - почему я продаю, а не отдаю просто так? Все очень просто – это мой труд, на который я потратил и буду тратить свое время, вместо того, чтобы просто заработать деньги на своих заказах. Таким образом я не теряю в деньгах, но несу пользу другим.

Мысль написать курс еще пришла в первой волне, когда мои знакомы потеряли оффлайн работу и обратились ко мне за помощь. Так ка программирование изучать долго и тяжело, я поступил немного дургим образом, давай лишь конкретный материал по конкретному направлению. Этот курс уже прошел так сказать обкатку и тестирование на моем окружении. Они вышли на хорошие профите, больше чем на своих оффлайн работах. Теперь по век мне благодарны.

Я не буду говорить о своих доходах, лучше скажи доходах людей, которые благодаря этому курсу сейчас зарабатывают. Их доходы составляют по разным меркам от 1500$ до 4000$ в зависимости от опыта. Это настоящие цифры.

Курс рассчитан неделю. Но все зависит от того, сколько время вы будете уделять на обучение и как быстро обучитесь. Среднее время получения первого чека от момента начала обучение 10 дней.

Затрат на старт нету! Программы, доступы, или какие-то услуги покупать не нужно.

Работать мы будем полностью онлайн на себя, или сможете пристроится где-то в компанию, если захотите.

Конкуренция на рынке есть в любой нише и всегда. Но в нашем случае, ниша только начинает набирать обороты, поэтому влиться в эту тему сегодня очень выгодное решение.

Для работы нужен компьютер, выход в интернет и время на обучение. Сразу скажу, что с телефона работать не получится.
1. Узкое направление в программировании. Специальность на 100% белая, можно оформлять ЧП, можно работать на себя или устроится в офис
2. Обучаю с нуля, даю материал строго по теме без воды
3. Обучение проходит с помощью видео-уроков и текстовых материалов. В видео уроках показываю и рассказываю все необходимое по теме
4. Тема финансовых вложений не требует. Для обучения и работы нам нужен будет только компьютер и выход в интернет

Есть следующие пакеты обучения:

1. Самоучка: 299 $

• Обучение профессии по программе курса (видеоуроки и текстовый материал)
• Проверка домашнего задания без разбора ошибок и поддержки

2. Эксперт: 495 $
• Проверка домашнего задания без разбора ошибок.
• Частичная поддержка два раза в неделю на протяжении 2-х недель.
• Готовые шаблоны ботов, которые упростят и ускорят вашу работу и старт

3. Бизнес: 790 $
• Обучение профессии по программе курса.
• Проверка домашнего задания с разбором ошибок
• Обучение по упаковке себя, как специалиста и продаже своих услуг.
• Полная поддержка в течении месяца.
• Готовые шаблоны более сложных ботов для работы, которые упростят ваш старт и дальнейшую работу.

Обучение проходит в следующем формате: получаете урок – выполняете задание – после успешного выполнения практического задания переходите к следующему уроку.

Действует скидка 21% на все пакеты обучения.

КОНТАКТЫ

ЛС: The Professor
Telegram: @prosssero (кликабельно)

1. Узкое направление в программировании. Специальность на 100% белая, можно оформлять ЧП, можно работать на себя или устроится в офис
2. Обучаю с нуля, даю материал строго по теме без воды
3. Обучение проходит с помощью видео-уроков и текстовых материалов. В видео уроках показываю и рассказываю все необходимое по теме
4. Тема финансовых вложений не требует. Для обучения и работы нам нужен будет только компьютер и выход в интернет

Есть следующие пакеты обучения:

1. Самоучка: 299 $

• Проверка домашнего задания без разбора ошибок и поддержки

2. Эксперт: 495 $
• Проверка домашнего задания без разбора ошибок.
• Частичная поддержка два раза в неделю на протяжении 2-х недель.
• Готовые шаблоны ботов, которые упростят и ускорят вашу работу и старт

3. Бизнес: 790 $
• Обучение профессии по программе курса.
• Проверка домашнего задания с разбором ошибок
• Обучение по упаковке себя, как специалиста и продаже своих услуг.
• Полная поддержка в течении месяца.
• Готовые шаблоны более сложных ботов для работы, которые упростят ваш старт и дальнейшую работу.

Обучение проходит в следующем формате: получаете урок – выполняете задание – после успешного выполнения практического задания переходите к следующему уроку.

Последнее редактирование модератором:

Emill

Проверяющий
Проверяющий
Онлайн
43д 17ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проверка пройдена!
ТС полностью прошел проверку. Видно, что человек знает свое дело.

Это курс обучения, который строится на поэтапном изучении материала от А до Я. Есть теория, практика, дз, поддержка. В курсе автор обучает самой профессии, упаковке себя как специалиста и продаже своих услуг.

Курс легко зайдет новичкам. ТС все показывает и рассказывает. Знания или ориентация в программировании будет плюсом, легче пройдет обучение. Информация воспринимается легко.

Тематика полностью белая. Для работы нужен только компьютер и выход в интернет. С мобильного работать не получится.

Автор предоставил пруфы своих личных заработков конкретно по этому направлению. Также предоставил пруфы заработков своих знакомых, которые прошли этот курс.

Узкое перспективное направление, которое набирает обороты и будет актуально ближайшие 10 лет.

• Like
Реакции: uiei

SubZero19

Незнакомец
Читатель
Онлайн
48д 14ч 16м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
На форуме недавно, присматривал темку, а здесь она появилась, решил что нужно попробовать. Сегодня начали, пока что все ок, мне нравится. Автор компетентен, на связи часто. Оставлю еще отзыв после прохождения курса.

Амброзия

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
69д 16ч 41м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Сегодня провел сделку, получил первый урок, тема интересная, дествительно перспективаня. Полет нормальны. Посмотрим как будет дальше

КоронаВирус

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
55м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Записался на обучение. Оно получается индивидуальное, обратная связь хороша, материал не сложный, уже кое-что умею делать. На данный момент всем доволен.

Куц

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
1ч 40м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Покупал тему одним из первых, как только она появилась. Прошла неделя, базу прошел, надрочился уже немного, но еще есть над чем поработать лично мне. Уделял в день где-то по 2 часа в в день. Тема для меня новая, но уже сегодня взял первый заказа, за символические 100$. Предоплату получил уже. Пока новичке в теме и без опыта, то по цене не наглею. ТС отзывчивый, помогает во всем, постоянно в сети.

gerakly

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
11ч 21м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Искал чем заняться на карантине, приятель посоветовал попробовать эту тему на форуме. Даже зарегистрировался здесь ради этой темы. Как раз сейчас прохожу обучение. Все разложено по полочкам. Действительно ничего лишнего, все строго по теме. С каждым днем все интересней становится. Уже получается самому кое что делать, но не тороплюсь. ТС отзывчивый, оказывает поддержку. Проблем нет, все хорошо.

mityay

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
67д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Спасибо автору за его курс, оказалось все просто. Думаю даже дебил сможет обучится. У меня было несколько сложнойстей с которыми автор мне помог разобраться. Уже еспел заработать несколько сотен зеленых. Вкладывать бабки не нужно, только время. Все понравлось, можно покупать.

mixtura

Юнга
Читатель
Онлайн
52д 2ч 0м
Сделки
53
Нарушения
0 / 0
Обучение практически подошло к концу и теперь думаю можно написать отзыв. Уже несколько дней как начала работать, а главное зарабатывать. За 3 дня работы получилось 280$. Как для начала, очень хорошо. Видео формат вещь. Круто. Простым языком о сложном - вот так сказал бы про это обучении. ТС на связи был часто, кроме выходных (на выходных он отдыхает о чем сразу меня предупредил). Теперь загорелся идей изучить программирование.
Лично я остался доволен курсом. Спасибо.

bogdan26

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
34д 17ч 20м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Привет пираты! Приобрёл схему сразу после проверки. Еще до проверки у меня сложились с автором дружеские отношения. Вся информация подана с толком и по сути, автор отвечает на все вопросы. Тема рабочая, и я буду ее масштабировать. Оказалось, что в моей новой специальности сейчас нуждается половина моих знакомых, и все они теперь пои заказчики. Завален заказами. Со знакомых беру пол цены, не наглею, да и руку набиваю. Тема до неприличия белая. Покупкой, темой и автором остался доволен. Рекомендую

shaman91

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
13ч 59м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Купил пакет пакет Самоучка, но появилось нюансы и дальше не могу продолжить обучение, профессор пару раз помогал, но без поддержки мне сложно. Поэтому перешел на пакет с поддержкой, с понедельника продолжу. Это я к чему, если вы никогда раньше не работали с кодом, как я, то лучше покупайте пакет поддержкой

KARNA

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
3д 1ч 40м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Приобрёл курс, оказалось, что раньше уже пытался пробовать себя в этом узком направлении. Все мои прошлые попытки были ничтожны, так как все обучения до этого не дали мне ровным счетом ничего.
Обучения Профессора совсем другое, благодаря ему я наконец-то разобрался в этом направлении. По содержанию и подаче самый лучший курс в нише. Большое человеческое спасибо за курс. Смело берите и не пожалеете.

Viperr

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
68д 23ч 36м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Обучение бомба, все рассказано простым языком. Все просто и понятно. Раньше особо никогда не был связан с программированием, но все понял сразу и быстро въехал в тему. Автор на связи, была помощь, поддержка, помощь и разборка домашнего задания. Видео уроки это супер, наверное единственная тема на этом форуме, где автор дает не просто мануал и текст, а дает видео уроки. Фишка в том, что пока не сделаешь правильно ДЗ по одному уроку, к следующему не переходишь. Благодаря этому у меня не получишь просто забить на обучение и пришлось вникать в тему, а на выходе получил знания и опыт.
Благодаря Профессору уже набрал заказов на целую неделю вперед. Взял предоплату, в общей сложности на 500$ и столько же получили после того как сделаю эти заказы.
Это не первая тема которую я покупаю, но зашла она мне лучше всех. Раньше отзывы не оставлял, да и в принципе ничего не пишу здесь, только читаю и иногда покупаю, но здесь захотелось написать.
Спасибо тебе Профессор за твое обучение.

Mark18

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
82д 4ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Прошел данное обучение у ТС.

Это уже не первая тема, которую покупаю здесь, прошлую раскрутил и отдал своей малой, у нее получается еще лучше. А для себя решил взять новую тему.
Обучение прошел быстро, все было понятно и просто. ТС вежливый, часто в олайне, помогает если нужно. Короче тип он хороший и обучение у него хорошее.
В курсе есть и текстовый материал и видео, что очень удобно. Все как в онлайн онлайн обучении и проверка практики. Это наверное ТОП. Потому что благодаря практике я действительно запомнил материал. Уже предоставил свою услугу для двух знакомых. Спрос оказался очень большим, я по началу даже не верил. Сегодня снова писали, уже знакомые знакомых. Короче просто сделал двоим, а там где двое уже четверо - сарафанное радио сработа на ура.

SubZero19

Незнакомец
Читатель
Онлайн
48д 14ч 16м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Покупая данное обучение, я получил только плюсы и несоизмеримый Уже пошел заработок. Тут вам не пытаются впарить что-нибудь. Здесь, как говорится, информация не для всех, информация за которую не жалко отдать деньги. Обучение без воды, все по сути и строго по теме.

Обширной материально-технической базы не нужно. Действительно все что нужно - это ПК и выход в интернет.
Знания английского могут пригодится если заходите выходит на буржуйский рынок. Быть техно-гиком тоже не нужно, достаточно быть пользователем ПК, которыми все сегодня являются.

Те кто ищет кнопку бабало, ребята , получать деньги ,не затрачивая совершенно никаких усилий невозможно, и эта тема не исключение. В любой теме, тот же кардинге (в которой я себя пробовал), или работа по дрочерам или любая другая серая-темная-черная тема нужно трудится. Только здесь ты работаешь в белую, а других темах порой находишься на жёсткой измене, что за тобой завтра приедут. Когда хочется найти кнопку БАБЛО , мы часто забываем , что ее нужно еще и нажать. Так или иначе, возможно, именно это и есть та самая заветная кнопка Бабло, которую нужно несколько раз нажать и получить профит.
Итог. Темой доволен, сплю крепко, ем хорошо, обут-одет. Рекомендую.

SubZero19

Незнакомец
Читатель
Онлайн
48д 14ч 16м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Добавлю. Сегодня обналичил бабки, можно сказать за первую неделю работу по теме. Пусть эта фотка буде для всех, и меня в том числе, денежным магнитом в нашем деле. Профессор - ты супер!

photo_2020-11-19_18-55-26.jpg

• Like
Реакции: uiei

Kossaya

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
90д 9ч 53м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Спустя почти три недели после старта обучения заработала свои первые деньги. Если не лениться и не тупить(как я), то первые деньги можно получить через неделю-вторую. Важно не опускать руки. Не схема, не мануал, придётся потратить время на обучение, но где его тратить не нужно? Зато на выходе ты спец, которые знает что делать, где найти клиента и как заработать деньги. Что касается процесса обучения, нет никаких проблем, ясно как погода в солнечный день. ТС, вежливый и дружелюбный. Мне понравилось и я начала учить программирование в целом. Хотя, на старте и понятия не имела, что это такое. В целом всё круто, эмоции только положительные)

Limpo

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
134д 12ч 40м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
В описании было достаточно сказано что за курс и как это все появлюсь на свет.
Хочу выразить своё субъективное мнение по поводу самой работы и отношению продавца.
Во-первых, чтобы получить результат в любом деле, в первую очередь нужно быть заинтересованным в деле и не думать, что все будет по нажатию одной кнопки.
Во-вторых, сначала получите удальствие от процесса, и деньги прейдут сами.

В первую неделю нужно потрудится и вникнуть в саму суть, понять что к чему и зачем. Есть мат часть, практика, поддержка. Если что-то не получается, продавец помогает, здесь все хорошо. Мне много помогал продавец, да и в целом, после нескольких его советов стал по-другому относится к жизни. Выстроились хорошие отношения с ним.
Мой профит первой недели работы скромный, порядка 350$. За вторую неделю сделал 700$. Но нужно сказать, что это начало. По опыту двух недель, вижу, хорошую перспективу и понимаю, что даже 1000$ в неделю это не предел.
Сколько времени я потратил? Работал где-то по 5 часов в день, с двумя выходными - как белый человек. С каждым новым заказом свою работу я уже делал быстрей. Набрался опыта - набил руку.

Большие это деньги или нет? Решать вам. Я не пожалел о покупке, для меня это хорошие деньги.
Всех обнял.

sbtsystem

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
18ч 35м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Почти закончил обучение. Уже даже успел заработать деньжат. Фактический курс соответствует ожиданиям и своему описанию. Можно брать. Благодарю Профессора за предоставленную позможость и его опыт.

Aronet

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
4д 12ч 20м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Расскажу о свое опыте. Покупал для брата, он увлекается программированием. Обучился он в два счет, очень быстро. Я от этого далек, но мне было интересно попробовать себя и у меня тоже все получилось. Мы скооперировались с братом - я занимаюсь общением с клиентами и заказами, брат - непосредственно делает работу. Благодарю тому, что я тоже прошел курс мне это сильно помогает в общении с клиентами.
На двоих за полную рабочую неделю работы мы сделали 2200$. Частное физ лицо не оформляем, просто делаем работу )
Конкуренция присутствует как и везде. Спрос есть и очень хороший. Думаем с братом набрать небольшую команду для работы.
Отдельное спасибо автору за подсказки и помощь.

vovabarnaul

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
1д 11ч 28м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Тема на 5 из 5. бела и простая. пришел к ТС с нулевыми знаниями, а уже через полторы недели мне на счет кпнули первые деньги. меня всему обучлили с нуля и помогли выйти на профит. материал подается простым понятным языком, даже моя жена поняла. потраченные денбги уже отбыл. закупка рекламы или финансовые вложения здесь не нужны. тупо покупаешь и все - больше никаких затрат.

тётя_Клара

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
4д 20ч 40м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Преобрел данный ман на следующий день после появления его здесь. Возможно я первый покупатель. Так вот что я имею почти за месяц. Обучился за 10 дней. Заработал за первые 15 дней почти 100к руб. Вложил 0. Думаю цифры говорят сами за себя. Притом, за вторую неделю заработал больше чем за первую. Думаю за третью заработаю еще больше чем за вторую ведь опыта уже больше и работу делаю быстрей и лучше. Ах да, за 15 дней у меня было 3.5 дня выходных а работал всего по 6 часов.
Если говорить о самом ТС - тип ровный, притензий не имею. И проверит и совет даст и поможет.

andrus_

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
17д 8ч 40м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Мне еще рано что-то здесь говорить но скажу, что купил и уже получил первый урок.
Покупка через гаранта прошла быстро.
Первый урок получил сразу.
Потом еще дополню.

Амброзия

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
69д 16ч 41м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Обучение закончилось, покупка окупилась. Несмотря на то, что курс закончил, ТС все также на связи. Иногда обращаюсь к нему просто за советом. Сначала чутку очковал из-за того, что я в программировании вообще ноль. А оказалось все просто и знания программирования не нужны.

В личке часто интересуются о профитах поэтому напишу здесь и один раз и буду всех отправлять за ответом сюда.

Приблизительно 300$ у меня лежит на яндексе. Все остальное получилось на киви. Это все приблизительно за 10 дней работы.

Вложения

_Viksi_

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
1д 18ч 55м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Благодарю Профессора за его труды и помощь. Он, со своей темой появился в моей жизни в нужный момент в нужно время. Карантин никого не щадит и мне тоже, увы, досталось. Покупка прошла быстро, спасибо гаранту за моментальный ответ и профессионализм.
Направление на самом деле перспективное. Есть спрос, и как показывает статистика из открытых источников, запрос на таких специалистов растет с каждым днем.
Профессор - человек вежливый, и честный. И поможет и даст совет. Формат видео уроков и дз - классическая система, которая самая эффективная на сегодня. Обучатся было интересно и не сложно.
Заработок меня устраивает. Набираюсь опыта и выполняю работу с каждым днем быстрей. Получая те же деньги - затрачиваю меньше время.
Теперь я могу обеспечить себя финансово и еще остается время на себя, друзей и близких.
Профессор, еще раз спасибо.
С наилучшими пожеланиями, ваша ученица Вика! ;););)

Сверху